ДНРовцы жалуются: с 2014 года по настоящее время пассажирский автопарк практически не обновлялся.
ДА НЕУЖЕЛИ! А что же случилось в 2014 году? Почему до 2014 года обновлялся, а теперь нет?
ДНРовцы жалуются: с 2014 года по настоящее время пассажирский автопарк практически не обновлялся.
ДА НЕУЖЕЛИ! А что же случилось в 2014 году? Почему до 2014 года обновлялся, а теперь нет?
24/06/2026
24/06/2026
17/06/2026
15/06/2026
12/06/2026